27 декабря 2023 14:43
Общество
Четыре саратовских управляющих компаний не получили лицензий от Госжилинспекции
26 декабря лицензионная комиссия Госжилинспекции Саратовской области вынесла решение об отказе в выдаче лицензий четырем управляющим компаниям. В ходе проверки документов выяснилось несоответствие данных у УК «Прихоперье», «Единство-Комфорт», «Вершина».
«Указанные в заявлении и ЕГРЮЛ сведения об адресе регистрации юрлица различны», - сообщили в ведомстве.
Кроме этого, лицензию не получила УК «Перспектива» по причине наличия в реестре организации с аналогичным наименованием.
Последние новости
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- загрузить еще