09 марта 2024 13:00
Происшествия

Саратовец пообщался с мошенником и лишился около 6 млн рублей
В мессенджере одному из жителей Саратова позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Собеседник сообщил, что мужчину подозревают в противоправных действиях и более того, на него оформлено несколько кредитов. Чтобы себя обезопасить, следует взять встречные займы и перевести их на «безопасный счет».
Саратовец поспешил в банки, где оформил кредитов на 5 млн 300 тысяч рублей, добавил к ним 400 тысяч личных сбережений и все это перевел по указанным реквизитам.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Последние новости
10:26 В Саратове стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни- 10:15 У Студгородка в Саратове столкнулись две "Лады"
09:52 В сквере Марины Расковой отремонтируют декоративное покрытие- 09:29 На Большой Горной "Ларгус" столкнулся с "Мерседесом" и въехал в столб
- 09:00 В 68 процентах Саратовских компаний поздравляют сотрудников с днем рождения
- 08:00 В Саратове остановилось движение трамваев 11-го маршрута
06:00 Начало недели в Саратове будет теплым- вчера 14:47 Придирчивый сосед поплатился за склочный характер в Ленинском районе Саратова
вчера 14:19 Страшное ДТП в Ртищевском районе: машина загорелась после опрокидывания
вчера 14:01 Поддельные квитанции за ЖКХ появились в Саратове
- загрузить еще