22 марта 2024 09:02
Происшествия
Ночью в Саратове горела пятиэтажка: 16 человек эвакуировано, один в больнице
В пятницу, 22 марта, в Кировском районе Саратова произошел пожар. Возгорание случилось в начале первого ночи в пятиэтажке на улице Челюскинцев, 175. Горела крыша дома. Об этом сообщили в областном ГУ МЧС.
Понадобилась эвакуация жильцов. Было спасено 16 человек. За медицинской помощью обратились три человека, госпитализирован один - с отравлением продуктами горения.
На месте происшествия работали 10 пожарных подразделения. В 1:33 пожар локализован. В 1:46 огонь ликвидировали. Площадь пожара составила 800 квадратных метров.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще