06 мая 2024 17:23
Общество

Жители Заводского района выступают против строительства ЖК «Авиатор»
Жители Саратова обратились к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с жалобой на продолжающуюся стройку жилого комплекса «Авиатор».
«В 2015 году администрация выдала разрешение на строительство многоквартирных домов в указанном микрорайоне, несмотря на нехватку объектов социальной инфраструктуры», - отметили в ведомстве.
В настоящее время здесь переполнены школы и детсады, отсутствует детская больница, а поликлиника не рассчитана на увеличение числа пациентов.
По данному факту в региональном СК возбудили уголовное дело. Ход расследования находится в центральном аппарате ведомства.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области переменная облачность и северный ветер
вчера 22:19 Нежилая двухэтажка горит на Вольской в Саратове- вчера 15:33 Банк России выпустил очередные памятные монеты
- вчера 15:05 Саратовский рецидивист обкрадывал сетевые магазины
- вчера 14:30 Рецидивист из Турков обнулил банковский счет жителя Аркадака
- вчера 14:05 При рождении ребенка каждой саратовской семье положено единовременное пособие
вчера 13:36 Социальный фонд пояснил саратовцам формулу начисления ИПК при уходе за ребенком- вчера 13:00
За две недели в Саратовской области выявлено 146 браконьеров на Волге
- вчера 12:15 Средняя цена квадратного метра на «вторичке» в России составляет 120 тысяч рублей
- вчера 12:00 Врачи Саратова обследовали на дому ветеранов Великой Отечественной войны
- загрузить еще