17 мая 2024 12:24
Экономика

В Саратове требуется механизатор на зарплату 120 тысяч рублей
В Саратовской области в отрасли сельского хозяйства свободно почти полторы тысячи вакансий. Требуются агрономы, трактористы-машинисты и овощеводы. Также саратовские работодатели ищут животноводов и операторов машинного доения.
Самую высокую заработную плату - 120 тысяч рублей - предлагают механизатору на одном из сельхозпредприятий региона. Тракторист-машинист может претендовать на зарплату 90 тысяч рублей. Плодоовощевода ждут на заработную плату 70 тысяч рублей.
Также сельскохозяйственной отрасли нужны рабочие зеленого хозяйства, подсобные рабочие, рабочие по уходу за животными, уточняется в сообщении.
Последние новости
- 18:53 Над Энгельсом появилась гигантская радуга
- 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник- 17:30 Саратовские школьники «порулили» электричкой
- 17:14 Власти заказывают разработку программы комплексного развития Балашова
- 17:05 Педагог из Балашова победил в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2025»
- 16:49
Николай Панков обсудил с коллективом Дергачёвской РБ вопросы кадров и оснащения
16:40 Саратовский кинотеатр приглашает на бесплатное кино- 16:30 В саратовском селе горел деревянный дом
- 16:15 В 6 процентах саратовских компаний работают бывшие заключенные
- загрузить еще