Общество
Новые троллейбусы с кондиционерами купят для Балакова за 304 миллиона
Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского района Саратовской области заказывает 8 низкопольных троллейбусов. На эти цели запланированы 304,7 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте госзаказа.
Согласно описанию закупки, у машин должно быть 31 место для сидения, конструкционная скорость: ≥ 60, наличие отопителей пассажирского салона с функцией автоматического отключения – 4. Также троллейбусы будут оснащены системой кондиционирования пассажирского салона с изменением температурных режимов с пульта водителя, в машинах предусмотрена возможность автономного хода.
Поставщик самостоятельно поэтапно доставляет товар заказчику в Балаково, на Саратовское шоссе, 9. Срок поставки товара по 1 этапу: с момента заключения контракта по 1 сентября этого года (3 троллейбуса); по 2 этапу: с 15 по 30сентября (еще 3 троллейбуса); по 3 этапу: с 1 по 15 октября (2 троллейбуса).
Последние новости

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов
- загрузить еще