29 мая 2024 15:33
Общество
В Поливановке произошла коммунальная авария
Сегодня днем в Саратове, у дома №43 по улице Ново-Автобусная, произошла коммунальная авария. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», по этой причине ограничено водоснабжение в домах, расположенных в границах улиц: Ново-Автобусная – Новоспортивная – 6-й Мало-Поливановский тупик – 9-й Ново-Автобусный тупик.
Коммунальные работы завершатся завтра в восемь часов утра.
Последние новости
- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

вчера 16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
вчера 16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
вчера 16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- вчера 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- вчера 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

вчера 15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
вчера 15:35 «Заболел гриппом» - но на самом деле это мышиная лихорадка: в Саратове резко выросли случаи опасной болезни
- загрузить еще