07 июня 2024 14:44
Происшествия

В Ивантеевском районе произошло ДТП между пикапом и повозкой – извозчик в больнице
Вчера, 6 июня, около полудня в Ивантеевском районе Саратовской области произошло столкновение между автомобилем Toyota Hilux и гужевой повозкой. По предварительным данным, водитель автомобиля, мужчина 1987 года рождения, не справился с управлением и столкнулся с повозкой, которой управлял мужчина 1956 года рождения.
В результате аварии мужчина, управлявший повозкой, был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
09:00 В Саратове жильцы четырех десятков домов выходные проведут без горячей воды
07:00 В Саратовской области пройдут первые весенние грозы- вчера 18:00 В Саратове начала работать новая касса для пригородных поездов
- вчера 17:50 Из Саратова в Анапу и до Имеретинского Курорта пустят дополнительные поезда
вчера 17:27 Куда сходить в выходные в Саратове
вчера 17:15 В марте в Саратовской области средняя зарплата составила 56,7 тысяч рублей- вчера 17:00 В Саратовской области приведут в порядок 87 дорог
- вчера 16:55 В Саратове на Привокзальной площади выявили четверых «бомбил»
- вчера 16:46 В Саратове откроется Центр раннего физического развития
- вчера 16:36 Любовник-мигрант оставил саратовчанку без золота
- загрузить еще