13 июня 2024 11:33
Общество

Лада Мокроусова поручила навести порядок в двух районах Саратова
12 июня глава Саратова вместе с руководителями Фрунзенского и Кировского районов проверила организацию работ по благоустройству.
Фрунзенской администрации поручено привести в порядок зеленые зоны, регулировать систему автополива, обеспечить гидропосев, а также организовать уборку и вывоз растительных отходов. Также градоначальница отметила, что собственникам зданий следует закрашивать граффити и очищать стены от объявлений.
В Кировском районе помимо газонов мэр обратила внимание на состояние автобусных остановок, которые посоветовала мыть.
По итогам рейда составлены протоколы и установлены сроки выполнения поручений.
«Аналогичные объезды в ближайшие дни будут и по другим районам Саратова», - сообщает в своем телеграм-канале Лада Мокроусова.
Последние новости
09:52 В сквере Марины Расковой отремонтируют декоративное покрытие- 09:29 На Большой Горной "Ларгус" столкнулся с "Мерседесом" и въехал в столб
- 09:00 В 68 процентах Саратовских компаний поздравляют сотрудников с днем рождения
- 08:00 В Саратове остановилось движение трамваев 11-го маршрута
06:00 Начало недели в Саратове будет теплым- вчера 14:47 Придирчивый сосед поплатился за склочный характер в Ленинском районе Саратова
вчера 14:19 Страшное ДТП в Ртищевском районе: машина загорелась после опрокидывания
вчера 14:01 Поддельные квитанции за ЖКХ появились в Саратове
вчера 13:48 Рекламный беспредел уйдёт в прошлое: в Саратове началась борьба с нелегальными щитами
вчера 13:25 В Саратове планируют спилить 269 деревьев
- загрузить еще