15 июля 2024 14:17
Происшествия
В Пугачеве пропал мальчик
Полиция Пугачева устанавливает местонахождение 9-летнего мальчика. Сообщение о пропаже ребенка в дежурную часть поступило сегодня.
Вчера несовершеннолетний ушел на прогулку в городской парк и не вернулся. Мальчик был одет в синие шорты. При себе имел велосипед синего цвета.
«Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просьба сообщить в полицию по телефону 8(84574)22658 или 02(с мобильного 102)», - сообщет ГУ МВД Саратовской области.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще