Общество
Энергетики проверили свыше 63 км теплосетей в Заводском районе Саратова
Саратовский филиал «Т Плюс» восстанавливает горячее водоснабжение после опрессовки тепломагистралей в зоне ТЭЦ-2 и блочно-модульной котельной на территории ТЭЦ-1. Энергетики проверили на прочность и плотность свыше 63 км тепловых сетей, выявили и устранили порядка 80 повреждений.
В настоящее время горячая вода подана в 287 объектов по улицам Азина, Хомяковой, Заречной, Брянской, Кавказской, Томской, Чернышевского, Орджоникидзе, Плякина и другим. Восстановление горячего водоснабжения продолжается.
До конца недели специалисты «Т Плюс» устранят оставшиеся повреждения трубопроводов, настроят температурный и гидравлический режимы на энергообъектах и теплосетях, чтобы подать горячее водоснабжение в оставшиеся многоквартирные дома по адресам:
ул. Чернышевского, 54\1, 54\3, 54\4, 56а, 61, 63;
ул. Дегтярная, 4;
ул. Заречная, 10;
ул. Новокрекингская, 2;
посёлок Шарковка, 1, 2, 3, 4, 5;
ул. Вологодская, 2а;
пр. Энтузиастов, 90;
Санаторный проезд, 1, 2, 4;
ул. Брянская, 24, 26, 26А.
Обращаем внимание, что своевременность появления горячей воды в квартирах также зависит от оперативности управляющих организаций. Информацию о завершении работ и подаче ресурса энергетики уже направили в их адрес.
Энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления горячей воды и приносят извинения за доставленные неудобства.
Гидравлические испытания необходимы для заблаговременного выявления слабых участков трубопроводов и их замены. Мероприятия направлены на подготовку теплосетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону.
Последние новости
- 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
15:35 «Заболел гриппом» - но на самом деле это мышиная лихорадка: в Саратове резко выросли случаи опасной болезни
- загрузить еще