Общество
Панков: Госдума продолжает работу над законопроектами по борьбе с нелегальной миграцией
Сегодня итоговое пленарное заседание весенней сессии федерального парламента. Депутат Госдумы Николай Панков рассказал о законопроектах, которые сегодня будут обсуждаться.
«Госдума продолжает работу над законопроектами по борьбе с нелегальной миграцией. Это крайне важно для безопасности жителей, предотвращения правонарушений и преступлений. Отмечу, по предложению спикера Вячеслава Володина в Госдуме создана комиссия по вопросам миграционной политики.
На повестке обращение к председателю Правительства РФ по изменению ряда подзаконных актов. Чтобы механизм миграционного контроля работал эффективней. В третьем чтении будет обсуждаться запрет продажи энергетиков несовершеннолетним. Он необходим для защиты здоровья нашей молодежи. Дополнительные полномочия в этой сфере будут даны и регионам», - отметил Николай Панков.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще