30 августа 2024 12:25
Криминал
Покровчанка оформила кредит и перевела деньги мошенникам
В Энгельсе местная жительница стала очередной жертвой мошенников. Ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником ФСБ и предупредил о попытках злоумышленников оформить кредит на ее имя.
«Для сохранности сбережений собеседник предложил ей самой оформить кредит и перевести деньги на безопасный счет. Женщина поверила «силовику», оформила займ на сумму 408 000 рублей и через банкомат перевела их на неизвестные счета», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще