04 сентября 2024 10:38
Происшествия
Женщина погибла на ночном пожаре в Красноармейске
Сегодня, 4 сентября, в Красноармейске произошел пожар, который унес жизнь женщины. Около пяти часов утра на улице Богдана Хмельницкого, 56а горел деревянный дом и надворные постройки, сообщили в ГУМЧС по Саратовской области.
При тушении найдено тело 60-летней хозяйки. На месте происшествия работали три пожарных расчета. Выгорело 180 квадратных метров.
Последние новости

16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
15:35 «Заболел гриппом» - но на самом деле это мышиная лихорадка: в Саратове резко выросли случаи опасной болезни- 15:17 Пожилой мужчина погиб на пожаре в Ртищеве
- 15:00 Бывший директор строительной фирмы в Саратове уклонился от уплаты налогов на 22 млн рублей

14:52 Новогодние каникулы без сюрпризов: как изменится работа МФЦ, больниц и почты в Саратовской области
14:44 «Саратов против Европы»: новогодние традиции
14:40 Ели не прошли контроль: в «Озинках» пресекли незаконный вывоз деревьев
- загрузить еще