Общество
Панков: В своих решениях Павел Сурков опирается на мнение жителей
Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что заместитель главы Саратова Павел Сурков уверенно приступил к делу.
«Его первые шаги в должности направлены на конструктивную работу на благо жителей города. Радует, в своих решениях он опирается на их мнение. В первые дни работы Сурков занялся проблемами, которые беспокоят не только горожан, но и гостей нашего города. Это облик въезда в Саратов, состояние набережной, и, конечно, чистота в городе.
Решение о проведении еженедельных санитарных дней - хорошая практика. Ранее она положительно себя зарекомендовала. Город - наш общий дом. Считаю, вместе мы можем сделать его чище и красивее. Правильное решение и о личных телеграм-каналах всех глав районов. Прямая связь с жителями очень важна для оперативного решения их проблем.
Конечно, в городе остались и другие нерешенные вопросы. Думаю, с таким подходом Павел Сурков сможет найти их решение. Он разбирается в вопросах городского хозяйства, ЖКХ и благоустройства. По первым шагам видно, у Суркова это получается», - пишет Николай Панков.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще