Происшествия
Житель Пензы спровоцировал смертельное ДТП в Саратове
В Саратове суд признал виновным 38-летнего жителя Пензы в нарушении Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух граждан.
Вечером, 1 февраля этого года, осужденный, управляя автомобилем «FAW j6», двигаясь по трассе «Тамбов-Волгоград-Астрахань» в Гагаринском районе Саратова, выехал на полосу встречного движения перед автомобилем «Renault Sandero», водитель которого, стремясь избежать столкновения, изменил траекторию движения и столкнулся с сидельным тягачем «Sitrak» с полуприцепом.
«В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля «Renault Sandero» от полученных травм погибли на месте, а водителю причинены повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил жителя Пензы к 3 годам колонии-поселения и лишил водительских прав на два года.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще