12 сентября 2024 17:05
Происшествия
Саратовцев предупредили о мошенниках-лжеюристах
Следственный комитет Саратовской области предупредил жителей региона о мошенниках-лжеюристах.
«Обращаясь за юридической помощью, можно стать жертвой мошенников или неквалифицированных специалистов. С нечестными «юристами», а по факту – мошенниками, можно бороться законными способами. Но лучше не попадаться на их уловки», - сообщили в ведомстве.
Следователи поясняют, что распознать лжеюриста можно по агрессивной рекламе, отсутствии точной цены за услуги, «уникальностью» услуги и гарантии победы. Также аферисты просят оплатить свои услуги наличными или переводом и не предоставляют чек. Кроме этого, они пишут в договоре одно, а на деле выполняют другое.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще