Авто
В Саратове из-за коммунальных работ закрылись два троллейбусных маршрута
В Саратове из-за коммунальных работ с 14 по 18 сентября будет временно закрыто движение транспорта по улице Чернышевского на участках от Радищева до Провиантской, а также от Радищева до Соборной.
Как сообщили в мэрии, по указанной причине будет временно изменена схема автобусных маршрутов №42, 42К, 105.
«В направлении «Пл. Музейная», «МУЗ Городская клиническая больница № 9», «Пл. Музейная» автобусы будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чернышевского - Провиантская - Советская - Радищева - Соборная пл. - Бабушкин Взвоз - Чернышевского и далее по схеме движения. В направлении «ТЦ «Сити Молл», «ул. Дегтярная» и «пос. Комсомольский» будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чернышевского - Бабушкин Взвоз - Мичурина - Провиантская - Чернышевского и далее по схеме движения», - уточнили в администрации города.
Также прекратиться движение троллейбусных маршрутов №2А и №4, а на маршруте №2 будет увеличен подвижной состав до пяти единиц.
Последние новости

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
- загрузить еще