Происшествия

В Самойловском районе сельчанин избил незнакомого прохожего
Вечером в посёлке Первомайский произошёл конфликт между 49-летним местным жителем и 31-летним мужчиной из села Полтавка. Потерпевший обратился в полицию с заявлением о том, что в ходе конфликта на улице незнакомец избил его. Эксперты установили, что пострадавшему были нанесены телесные повреждения средней тяжести — сломаны два ребра.
Участковый уполномоченный доставил подозреваемого в отдел полиции. Как выяснилось, ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу, побои и заведомо ложный донос.
Подозреваемый объяснил свою агрессию тем, что потерпевший разговаривал с детьми об их досуге советского периода. Незнакомец показался ему приверженцем асоциального образа жизни, поэтому мужчина потребовал прекратить общение с детьми. Между ними завязалась словесная перепалка, которая закончилась дракой. Оба участника конфликта были трезвы.
Последние новости
- вчера 17:48
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
- вчера 17:43 Ночной конфликт в Мокроусе: дядя сожительницы ранил гостя ножом в нос
- вчера 17:33 В Саратове благоустроят территорию у фонтана «Одуванчик»
- вчера 17:25 Автоэксперт о платных парковках в Саратове: «Для крупных городов это общемировая тенденция»
вчера 17:19 Гендиректор стройфирмы из Балаково ответит за 4,9 млн рублей долга по зарплатам
вчера 17:08 Бедность в Саратовской области снизилась, но регион остаётся в топе антирейтинга ПФО
вчера 17:00 В День защиты детей в горпарке Саратова пройдет праздник- вчера 16:55 Саратовцы теряют десятки тысяч на сайтах объявлений: мошенники маскируются под продавцов техники
вчера 16:49 Выходные в Саратове: поэтический вечер, лепка, скейтбординг
вчера 16:45 Мошенники в белых халатах: новая схема под видом модернизации поликлиник уже в Саратове
- загрузить еще