07 октября 2024 15:45
Общество
Похолодание надвигается на Саратовскую область
В середине этой недели в Саратовской области завершится период тёплой погоды. Все это время температура превышала по средним значениям климатическую норму на 3-6 градусов.
Показатели уже в среду понизятся до привычных для данного времени значений. Во второй половине недели понижение температуры продолжится, сообщают синоптики ФГБУ "Приволжское УГМС".
Холод придёт 8-9 октября после умеренного дождя в отдельных районах. Антициклон будет до середины второй декады октября определять погоду в Поволжье, включая и Саратовскую область, объясняют специалисты. Временами возможно усиление ветра.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще