09 октября 2024 16:00
Общество
Квадратный метр жилья снова подорожал в Саратовской области
В Саратовской области установлена средняя стоимость квадратного метра общей площади жилых помещений на IV квартал этого года. Опубликовано распоряжение министерства строительства и ЖКХ региона.
Данный показатель используется при расчете социальной выплаты на строительство (приобретение) жилого помещения. Согласно приложению, в Саратове для строящихся жилых помещений и для вторичного жилья установлена стоимость в размере 87 476 рублей, в Балакове такая же цена, в Энгельсе ниже – 86 601 рублей.
Последние новости
- 16:30 Житель Подмосковья предстанет перед судом за избиение в центре Саратова
- 16:19
«ЭнергосбыТ Плюс» разъясняет особенности начислений за отопление в феврале
- 16:00 За траты с чужой карты пугачевец получил условный срок

15:30 За повторную пьяную езду саратовец получил год работ и лишился автомобиля- 15:00 Жительница Саратова предстанет перед судом за смертельное ДТП на трассе
- 14:44 «Ростелеком» помог определить лучших рекрутеров на чемпионате «Профессионалы» в Саратове
- 14:30 Саратовец получил 9 лет колонии за попытку продать наркотики
- 14:00 Саратовец с бейсбольной битой угрожал сожительнице из-за ревности

13:46 Власти Саратова выделили еще миллиард на достройку очистных сооружений в Глебучевом овраге- 13:10 Пьяный водитель без прав сбил велосипедиста в Марксе
- загрузить еще