23 октября 2024 13:06
Происшествия
Жаркая осень в Саратовской области: пожарные потушили более 10 пожаров за сутки
Сотрудники МЧС России по Саратовской области за сутки потушили 11 возгораний. Всего за прошедшие сутки зафиксировано четыре случая возгорания в жилых домах.
Один из случаев произошёл в Саратове, на Вишневом проезде. Хозяин квартиры чуть не лишился жилья из-за сбежавшего молока или чего-то в этом роде, но вовремя спохватился и сам потушил загоревшуюся на плите пищу.
В посёлке Дубки горел двухэтажный дом. Два пожарных расчёта оперативно ликвидировали возгорание на площади 40 квадратных метров. Выгорела одна из комнат.
А в селе Александров Гай на улице Береговой огонь уничтожил частный саманный дом. Предварительная причина пожара — замыкание электропроводки. К счастью, людей в доме не было.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще