Криминал
В Саратове задержали подозреваемых в поджоге пяти автомобилей
Сотрудники уголовного розыска Саратова задержали предполагаемых виновников возгорания пяти машин, припаркованных возле жилого дома на улице Мичурина.
В ночь с 13 на 14 октября в полицию поступило сообщение о возгорании сразу пяти автомобилей, которые были припаркованы рядом с домом на улице Мичурина в Саратове. Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств случившегося. Следователи территориального отдела полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества).
Полиции удалось установить и задержать предполагаемых преступников. Ими оказались ранее судимый 33-летний житель Саратова и его 25-летний сообщник.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще