Происшествия
Роспотребнадзор предупредил саратовцев о мясе с «фантомного» производства
Администрация Энгельсского района со ссылкой на региональный Роспотребнадзор информирует жителей и предпринимателей о выявлении «фантомного» производства ООО «ЛМ-Экспорт» из города Тольятти (ул.Коммунальная, 42А, строение 15) Самарской области. Данная фирма по указанному адресу отсутствует.
«В связи с этим Управлением Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям площадка ООО «ЛМ – Экспорт» переведена в статус фантомной и исключена из реестра «Цербер» и заблокирована, электронные ветеринарные сопроводительные документы аннулированы», - сообщается на сайте администрации Энгельсского района.
Отмечается, что продукция данного «предприятия-призрака» может быть опасной для здоровья людей. В настоящее время МВД по Самарской области проводит проверку.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще