08 декабря 2024 14:10
Общество
В Саратовской области утверждены пороги потребления электричества
В Саратовской области Комитет государственного регулирования тарифов установил пороговые коридоры потребления электричества.
Как уточнили в ведомстве, для области границы диапазонов установлены на следующем уровне:
диапазон 1 – до 3900 кВт/ч
диапазон 2 – 3901 – 6000 кВт/ч
диапазон 3 – свыше 6000 кВт/ч.
Первый уровень – льготный.
Второй уровень учитывает возмещение расходов на электроэнергию не ниже экономически обоснованного тарифа на услуги.
Третий уровень соответствует цене коммерческих потребителей и формируется не ниже, чем цена на электричество на низком уровне потребления.
Следует отметить, что для ОДН (общедомовые нужды) и многодетных семей при расчете за электроэнергию применяется только тариф первого уровня.
Последние новости

09:28 Корпус Вавиловского университета ждёт капремонт за 147 миллионов- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
- 08:30 Саратовского предпринимателя будут судить за неуплату 68 млн рублей налогов

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками
- загрузить еще