27 декабря 2024 14:21
Общество
В Энгельсе произошли две коммунальные аварии
Сегодня в Энгельсе произошли две коммунальные аварии. Об этом сообщается на сайте МУП «Энгельс-Водоканал».
Прорвало водопровод у дома №5 по улице Полярной. Без холодного водоснабжения до 15.00 остались дома по улице Полярной (частично), на 2-м проезде Степана Разина и в микрорайоне «Угольник».
Другая коммунальная авария произошла у дома №12 по улице Черепичной. До 17.00 без воды остались дома, расположенные от улицы Станционной до Проезжей и от Маяковского до проспекта Фридриха Энгельса.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще