Криминал
В Саратове несовершеннолетний украл с почты смартфон
В Волжском районе Саратова несовершеннолетний подозревается в краже смартфона с почтового отделения. В полицию обратилась сотрудница почты, расположенной по улице Чернышевского. По словам потерпевшей, 19 января около 14.00 неизвестный похитил Айфон 11 Pro стоимостью 20900 рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Вскоре правоохранители задержали 17-летнего подозреваемого.
«Подросток признался в содеянном и пояснил, что заказал доставку сотового телефона в почтовое отделение. При получении, когда оператор пошла за следующей посылкой, он забрал телефон и ушел. Похищенное молодой человек сдал в ломбард за 17 000 рублей. В отношении него избрана мера пресечения - обязательство о личном поручительстве», - сообщает региональное ГУ МВД.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще