25 января 2025 15:30
Общество
Бюджетное такси для многодетных семей может появиться в Саратове
Президент России Владимир Путин поручил Правительству проработать вопрос о создании бюджетного такси для многодетных семей. Предполагается, что такие поездки будут доступны для семей со скидками, а автомобили оборудуют детскими автокреслами.
Ожидается, что это нововведение поможет многодетным семьям сэкономить на поездках и сделает общественный транспорт более доступным.
В Саратове данная инициатива ещё не получила официального подтверждения или опровержения. Однако местные власти могут рассмотреть возможность внедрения подобной программы, учитывая её социальную значимость.
Подробности о том, когда и как бюджетное такси для многодетных семей появится в Саратове, станут известны после проработки вопроса на федеральном уровне.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще