25 января 2025 12:37
Происшествия
«Десятка» столкнулась с иномаркой в Энгельсе: есть пострадавшие
Вчера вечером в Энгельсе произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Калинина и Тихая. Столкнулись автомобили Toyota Corolla и ВАЗ-2110. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
За рулём «десятки» находился 59-летний водитель, возраст второго водителя уточняется. В результате столкновения пострадала 27-летняя пассажирка иномарки. Она была госпитализирована.
Обстоятельства происшествия выясняются. Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще