29 января 2025 12:52
Общество
Саратовские многодетные семьи получат компенсацию за путевки в детские палаточные лагеря
В Саратовской области действует мера поддержки многодетных семей по компенсации стоимости путевок в летние оздоровительные лагеря. На заседании облдумы депутаты поддержали инициативу главы региона Романа Бусаргина по расширению помощи.
Компенсацию дают за приобретенную родителями путевку в летний оздоровительный лагерь в Саратовской области. Теперь к списку лагерей добавляются палаточные лагеря.
"Размер компенсации составляет 50% средней стоимости путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления детей", - сообщает министерство труда и социальной защиты региона.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще