Криминал
Саратовец «застраховал» услуги эскортницы на 50 тысяч рублей
В Саратове 33-летний житель Ленинского района стал очередной жертвой мошенников. Мужчина решил заказать на сайте интим-услуги. Вскоре ему откликнулась дама, которая написала адрес для встречи. Мужчина поспешил к указанному дому, но дверь никто не открывал. Тогда он решил позвонить эскортнице.
«Она ответила, что работает без охраны и сильно рискует, поэтому, для того, чтобы попасть в квартиру и получить желаемое, нетерпеливому клиенту стоит перевести 50 тысяч в качестве страховки, на указанный ей счет. Дама гарантировала возврат суммы после оказания услуг. Мужчина выполнил ее условие, но в квартиру попасть так и не смог. Как оказалось после повторного разговора с дамой, сумма страховки возросла еще на 25 тысяч рублей», - сообщает региональное ГУ МВД.
После этого похотливый саратовец понял, что его «развели» на деньги и обратился в полицию. К слову, женщина перестала отвечать на его звонки.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемой.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще