Криминал
Саратовец «застраховал» услуги эскортницы на 50 тысяч рублей
В Саратове 33-летний житель Ленинского района стал очередной жертвой мошенников. Мужчина решил заказать на сайте интим-услуги. Вскоре ему откликнулась дама, которая написала адрес для встречи. Мужчина поспешил к указанному дому, но дверь никто не открывал. Тогда он решил позвонить эскортнице.
«Она ответила, что работает без охраны и сильно рискует, поэтому, для того, чтобы попасть в квартиру и получить желаемое, нетерпеливому клиенту стоит перевести 50 тысяч в качестве страховки, на указанный ей счет. Дама гарантировала возврат суммы после оказания услуг. Мужчина выполнил ее условие, но в квартиру попасть так и не смог. Как оказалось после повторного разговора с дамой, сумма страховки возросла еще на 25 тысяч рублей», - сообщает региональное ГУ МВД.
После этого похотливый саратовец понял, что его «развели» на деньги и обратился в полицию. К слову, женщина перестала отвечать на его звонки.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемой.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги
- загрузить еще