05 февраля 2025 17:50
Криминал
Саратовская «брокерша» лишилась 900 тысяч рублей
В Саратове жительница Волжского района стала очередной жертвой мошенников.
10 января женщине написали в мессенджере неизвестные, предложившие заработать на инвестициях. Горожанка внесла первоначальный взнос на «кошелек», так как кураторы обещали вывести проценты, но вскоре аферисты заявили, что на счету образовалась задолженности.
«Саратовчанка по указанию неизвестных оформила два кредита – 789 тысяч рублей и 99999 тысяч рублей и перевела деньги по указанным реквизитам. Сумма ущерба составила 890 тысяч рублей», - сообщает региональное МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Последние новости
18:58 Уже 31 школа закрылась из-за ОРВИ в Саратовской области
18:00 Вступили в силу новые правила допуска на рынок КПК- 17:52 Женщина попала под колеса Kia в Балакове
- 17:50 Саратовская «брокерша» лишилась 900 тысяч рублей
17:38 В Петровского районе 10 млн потратят на ямочный ремонт дорог- 17:25 Саратовец в беспамятстве обокрал соседку
- 17:21 Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» готовятся к похолоданию
17:16 Трое жителей Саратова лишились денег ради просмотра фото из сообщений- 17:00 Энгельсские чиновники не нашли нарушений в работе общественного транспорта
- 16:44 Пожарные тушат возгорание в гаражном кооперативе на Танкистов в Саратове
- загрузить еще