Происшествия
Саратовский экипаж ДПС помог водителю на трассе в метель
Сотрудники Госавтоинспекции Саратовской области помогли водителю, оказавшемуся на трассе в метель возле заблокированного автомобиля.
Это произошло вчера, 4 февраля, около 10 утра на дороге "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" в Энгельсском районе. Старший лейтенант полиции Рината Ковтуненко и лейтенант полиции Григорий Ененко увидели стоящий на обочине автомобиль Chery Tiggo. Рядом был водитель, который не мог попасть в машину.
Мужчина рассказал, что сделал остановку, вышел из заведенной машины. Вернулся и понял, что двери автомобиля заблокированы, а ключи остались в замке зажигания. Около получаса автомобилист пытался попасть в машину, замёрз.
Инспекторы помогли ему открыть дверь. Пострадавший погрелся в патрульном автомобиле, подтвердил принадлежность своей машины и поехал дальше.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще