10 февраля 2025 11:42
Общество
На ТЭЦ и ГРЭС Саратовского региона начинается плановая ремонтная кампания
Саратовский филиал «Т Плюс» приступает к ремонтной кампании на ТЭЦ и ГРЭС. В 2025 году запланирован ремонт 92 единиц основного оборудования на теплоисточниках в Саратове, Энгельсе и Балакове. Работы повысят стабильность и качество теплоснабжения в городах.
Первые работы начнутся на Балаковской ТЭЦ-4. Специалисты проведут текущий ремонт энергооборудования для повышения его надёжности.
Во время ремонтной кампании энергетики обновят турбины, котлы, генераторы и трансформаторы, проведут модернизацию зданий, сооружений и инфраструктуры теплоисточников.
Основные работы завершатся до начала отопительного сезона 2025/26 года. Они пройдут без отключения отопления и горячего водоснабжения.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще