13 февраля 2025 10:16
Происшествия
Ночью на острове в Вольском районе заблудились трое парней
В Вольском районе этой ночью произошло ЧП. Примерно в половине третьего ночи в службу спасения Саратовской области поступило сообщение о том, что на острове Карачаровский заблудились трое молодых людей. Звонили сами потерявшиеся, сообщает управление региональной безопасности Правительства региона.
Спасатели нашли троих парней 19 и 18 лет. Их эвакуировали их на берег на аэролодке и передали сотрудникам полиции. От медпомощи пострадавшие отказались, уточнили в управлении.
Напомним также, вчера саратовские спасатели эвакуировали со льда двух рыбаков.
Последние новости
- 14:25 Пьяный несовершеннолетний балаковец избил незнакомца
14:14 В Саратовской области подорожали почти все марки бензина
14:00 На саратовском стадионе "Волга" снова заработал каток
13:43 У ТЦ "Город" в Саратове столкнулись три "Лады"
13:33 Заболеваемость ОРВИ в Саратовской области увеличилась, но снизились госпитализации- 13:10 На Рабочей в Саратове женщина оказалась под колесами "Лады"
12:50 Пирожки с яйцами и луком в Саратовской области теперь можно приготовить дешевле- 12:31 Ночью из-за пожара на Крымской в Саратове эвакуировали 12 жильцов
12:23 Масштабный ремонт сетей в Саратове: в списке протяженные участки улиц
12:11 В районе Сенного рынка авария создала серьезную пробку
- загрузить еще