13 февраля 2025 10:49
Общество
В Саратовской области беременные студентки смогут получить 100 тысяч рублей
В Саратовской области определен порядок назначения и выплаты единовременного пособия при постановке на учет по беременности для студенток. Постановление подписал глава региона Роман Бусаргин.
В Саратовской области беременные студентки очной формы смогут единовременно получать 100 тысяч рублей. Для этого нужно обратиться в учреждение соцподдержки по месту жительства либо в МФЦ после двенадцати недель беременности, но не позднее шести месяцев после дня родов. Возраст и материальное положение будущей мамы не имеют значения.
"Средства выплачиваются тем, кто встал на учет по беременности в период с 1 января 2025 года, включая находящихся в академическом отпуске", - оговаривается в документе.
Последние новости

13:36 Троллейбус с Дедом Морозом свяжет Саратов и Энгельс в новогодние праздники
13:25 В Саратовской области отказались от новогодних салютов, но сохранят детские ёлки- 13:00 В 62 процентов саратовских компаний пройдут новогодние корпоративы

12:55 Министр экологии рассказал о пожарах после падения БПЛА в саратовских лесах
12:48 Стало известно о гибели 2 военных из Саратова
12:37 Незаконная торговля и нарушения оформления: в Саратове проверили елочные базары- 12:29
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
- 12:18 Пенсионерки из Москвы и Саратовской области стали жертвами одних и тех же мошенников
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- 11:30 В поселке Солнечный пенсионерка обварилась в луже с кипятком
- загрузить еще