Общество
В Саратовской области в служебных романах признался 21 процент местных жителей
Сотрудники портала по поиску работу hh.ru провели опрос на тему служебных романов. Выяснилось, что 21 процент жителей Саратовской области «крутили» романы на работе, а 49 процентов признались в том, что знали об отношениях между коллегами.
«Чаще всего в служебных романах признавались представители высшего и среднего менеджмента (53 процента), работники сферы туризма и ресторанов (42 процента), а также менеджеры по продажам (41 процент)», - сообщает портал.
К слову, реже всего романы с коллегой заводят работники сферы образования и науки.
60 процентов жителей региона уверены, что в служебных романах нет ничего хорошо. Но при этом 20 процентов опрошенных заявили о плюсах таких отношений: общие темы для общения и отсутствие поводов для ревности.
Если брать аналитику по России, то чаще всего (42 процента) служебные романы возникают между жителями Санкт-Петербурга. Второе и третье место поделили жители Новосибирской и Ростовской областей.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще