Общество
Беллы, Теоны и Аркадии: кто появился на свет в Саратове на прошлой неделе
За прошедшую неделю в Саратове, Энгельсе и Балакове родилось 205 малышей. Девчонки и мальчишки продолжают радовать родителей своим появлением на свет.
По количеству родившихся детей лидируют девочки: за неделю в Саратове, Энгельсе и Балакове на свет появилось 109 малышек. Мальчиков немного меньше — 96.
Кроме того, как сообщили в управлении по делам ЗАГС Саратовской области, на прошлой неделе в Саратове, Энгельсе и Балакове зарегистрирована одна двойня мальчиков — Артём и Владислав.
Среди необычных имён, которые родители давали своим детям на прошлой неделе, можно выделить следующие:
девочки: Авелия, Адель, Белла, Есения, Илона, Кира, Милана, Мирослава, Сафия, Теона, Фаина, Элина, Эмма и Ясмина; мальчики: Аркадий, Ерофей, Ким, Марк, Микаэль, Нодар, Остап, Платон и Святослав.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще