25 февраля 2025 16:53
Криминал
«Синтетическая парочка»: в Саратове задержаны двое закладчиков
В Саратове 23-летний парень и 21-летняя девушка подозреваются в незаконном обороте синтетических наркотиков. Злоумышленники раскладывали по городу закладки и оборудовали тайники. Деятельность «парочки» прикрыли полицейские. Было возбуждено уголовное дело.
«В общей сложности из незаконного оборота было изъято свыше 320 граммов различных наркотиков. По результатам следствия фигурантам предъявлено обвинение. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает региональное МВД.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще