Общество
Удостоверения для многодетных: в Саратовской области почти 14 тысяч семей получили новые документы
В Саратовской области почти 14 тысяч многодетных семей уже получили удостоверения единого образца. Напомним, что эти документы устанавливают статус бессрочно и действуют на территории всей страны, открывая доступ к региональным и федеральным мерам поддержки и льготам.
Документы старого образца будут действительны до 1 января 2026 года. Пора обновить удостоверение? Не откладывайте — подать заявление на замену нужно до 31 декабря 2025 года. Это можно сделать в учреждениях социальной поддержки населения по месту жительства.
Для семей, получающих удостоверение впервые, есть возможность подать заявление через Госуслуги, МФЦ или в учреждении соцподдержки.
Подробности по телефону горячей линии министерства труда и социальной защиты области: 8-800-775-21-09 (доб. 2).
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще