19 марта 2025 15:17

Культура

Куда сходить в Саратове на этой неделе: культурная афиша

Куда сходить в Саратове на этой неделе: культурная афиша

На этой неделе в Саратове нашлось большое количество интересных культурных мероприятий, которые могут посетить саратовцы и гости города. В комитете по общественным отношениям и туризму рассказали, какие культурные события ожидают жителей города со среды по пятницу.

19 марта, среда:

  • 17:00 — отправьтесь в прошлое с пешеходной экскурсией «Архитектурная прогулка по работам Карла Мюфке» в городском центре им. П. А. Столыпина на улице Железнодорожная, 23.
  • 18:30 — посетите спектакль «Мой цветок» в Саратовском театре драмы имени И. А. Слонова на улице Рабочая, 116.

20 марта, четверг:

  • 16:30 — участвуйте в мастер-классе «Бумажный сопромат. Мост» в ИЦАЭ на улице Рабочая, 105А.
  • 17:00 — попробуйте свои силы в мастер-классе по написанию традиционной писанки «Сорокаклинка» в городском центре им. П. А. Столыпина на улице Первомайская, 47/53.
  • 19:00 — погрузитесь в поэзию с лекцией «Анна Ахматова» в Лектории «Волга» на улице Волжская, 23.

21 марта, пятница:

  • 12:00 — насладитесь просмотром фильма «Волшебная лампа Аладдина» в кинотеатре «Победа» на площади Кирова, 1.
  • 16:00 — откройте для себя новое на выставке «Мне для счастья и надо немножко...» в государственном музее им. К. А. Федина на улице Чернышевского, 154.
  • 18:30 — узнайте историю своего города на лекции «История татарского Саратова» в Саратовской фототропе на улице Московская, 9.

Последние новости

  • загрузить еще