Общество
Борьба родителей за школу обратилась преследованием. Такое недопустимо
Председатель Правления СРОООО «Российский Союз Ветеранов Афганистана и специальных военных операций», член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Авезниязов Сергей Климентьевич: Ситуация с угрозами многодетной матери, выступившей за строительство школы в Ленинском районе, крайне тревожна! Её активная гражданская позиция, нацеленная на благо детей, заслуживает уважения и поддержки, а не нападок. Такие методы недопустимы и требуют незамедлительного вмешательства. От себя лично я выражаю полною готовность оказать необходимую помощь и поддержку многодетной матери, а также призываю власти и правоохранительные органы принять меры для защиты семьи и обеспечения их безопасности.
И.о. председателя городского отделения СОО ВООВ «Боевое Братство», ветеран войны в Афганистане Телегин Николай Иванович: Прочитав высказывание Юлии Литневской, узнал о прошествии, где угрожали многодетной матери, высказавшей позицию в пользу строительства школы в сквере «Территория детства». Был крайне возмущен сложившейся ситуацией. Угрозы женщинам - это то, что недопустимо, порицательно и безрассудно.
Любые формы давления и угроз являются незаконными и должны быть пресечены. Правоохранительные органы уведомлены о необходимости провести тщательное расследование и привлечь виновных к ответственности в соответствии с законом. Гарантируем всестороннюю поддержку многодетным семьям, столкнувшимся с подобными действиями.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще