Общество

В Энгельсе приступили к ремонту дороги на улице Весёлая и Волжском проспекте
Как сообщил в своем телеграм-канале глава Энгельсского района Максим Леонов, он продолжает лично контролировать ремонт дорог в Энгельсском районе. В ходе предыдущего объезда гоава Энгельса поставил задачу перед ООО «Автодорожник» до 12 апреля завершить все работы. Подрядчик идёт, опережая график. Работы на объектах продолжатся и в выходные дни.
"На сегодняшний день, после завершения процесса фрезерования и других подготовительных работ началась асфальтировка дороги.
Напомню, в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированном Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным на указанном участке будет выполнен комплекс работ:
- восстановление 26 000 кв м. дорожного полотна
- установка дорожных знаков
- установка остановочных павильонов
- нанесение разметки термопластиком", - заявил Леонов.
Последние новости
- 18:05 “Территория детства” станет центром притяжения молодежи
- 17:50 Саратовцы используют англицизмы вместо мата
17:36 Клещи: в Саратовской области начинается опасный сезон- 17:25 Каждый второй саратовец утверждает о возрастной дискриминации при приеме на работу
17:00 На неделе саратовцев ждут настольные игры, концерты и юмористические вечера
16:36 Банк России предупредил о новой схеме мошенничества с «международным счетом»
16:31 Туристы стали чаще посещать Саратовскую область
16:26 В Саратовской области изъяли более 5 миллионов пачек немаркированных сигарет- 16:24
В автокатастрофе под Марксом погиб пожилой водитель "Гранты"
16:20 Трагедия в бассейне: следователи выясняют причины смерти мужчины в Саратове
- загрузить еще