Общество
Саратовцам рассказали о работе поликлиник в майские праздники
С 1 по 4 мая поликлиники Саратовской области будут работать в режиме «выходного дня», сообщает министерство здравоохранения региона.
В майские праздники поликлиники будут работать с 9.00 до 14.00. Врача можно вызвать на дом до 13.00. Также будут дежурить ответственные администраторы в амбулаторно-поликлинических учреждениях с 9.00 до 14.00, в стационарах – круглосуточно.
С 18.00 – по телефонам оперативного дежурного «Центра медицины катастроф»: 8(845-2) 79-93-12, 79-93-13.
Также организованы дежурства врачей участковой службы для приема в поликлинике и обслуживания на дому.
3 мая будут работать узкие специалисты, диагностические службы (лаборатории, рентгенкабинеты, флюорокабинеты и др.).
Отпуск лекарственных препаратов и медицинских изделий в аптечных пунктах медицинских организаций, а также в аптечных организациях, осуществляющих отпуск льготных препаратов, будет осуществляться 3 мая 2025 года с 9.00 до 16.00.
Последние новости

09:28 Корпус Вавиловского университета ждёт капремонт за 147 миллионов- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
- 08:30 Саратовского предпринимателя будут судить за неуплату 68 млн рублей налогов

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками
- загрузить еще