Политика
14 сентября в Саратовской облдуме пройдут довыборы
Сегодня в Саратовской областной думе состось заседание комитета по местному самоуправлению. Было принято решение назначить довыборы в региональный парламент на 14 сентября.
Довыборы планируется провести по одномандатным округам:
- Заводскому №4;
- Ершовскому №25;
- Ленинскому №9.
Напомним, в 2022 году по ним избирались Михаил Исаев, Иван Бабошкин и Александр Бурмак.
Исаев вначале был мэром Энгельса, а затем вновь занял пост главы Саратова. Бабошкин занимал пост главы Заводского района и был уволен. Александр Бурмак перешел на работу в администрацию Кировского района Саратова.
На вышеперечисленные округа заявляются потенциальные кандидаты:
- ветеран СВО Дмитрий Лыгин;
- глава Озинского района Антонина Галяшкина;
- председатель регионального парламента Сергей Овсянников.
Последние новости

12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард
- загрузить еще