Криминал
Подполковник юстиции Дмитрий Воротников возглавил следственный отдел по Энгельсу
Следственный комитет России назначил нового руководителя следственного отдела по городу Энгельсу Саратовской области. Им стал 34-летний подполковник юстиции Дмитрий Алексеевич Воротников, имеющий значительный опыт следственной работы в регионе.
Карьерный путь:
- 2011-2017: Следователь и следователь по особо важным делам в Волжском районе Саратова
- 2017-2022: Заместитель руководителя следственного отдела по Энгельсу
- 2022-2024: Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Саратова
Окончил Саратовскую государственную академию права в 2011 году по специальности "Юриспруденция". Отмечен медалью «За безупречную службу» II степени и другими ведомственными наградами.
Назначение состоялось в рамках плановой кадровой ротации. Воротников хорошо знаком с особенностями работы в Энгельсе, где он уже проработал пять лет на должности заместителя руководителя следственного отдела.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще