05 июля 2025 12:00
Происшествия

В Энгельсе водитель иномарки сбил пешехода: мужчина погиб
В пятницу вечером, 4 июля, в Энгельсе произошло смертельное ДТП. Около 23:40 у дома №4 в 1-м квартале посёлка Приволжский 39-летний водитель за рулём «Фольксваген Пассат» сбил пешехода. Пострадавший - 29-летний мужчина - погиб на месте. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.
Точные обстоятельства аварии выясняются. На месте работали сотрудники полиции и скорая помощь, но спасти молодого человека не удалось.
Последние новости
- 16:35 Саратовские бизнесмены могут сообщать о сложностях на Единую платформу
16:28 В Саратове опубликовали рейтинг недобросовестных УК- 16:15 За сутки с канализации в Энгельсе вручную было собрано 1,5 кубометра нетканых материалов
- 15:47 Роман Грибов о недобросовестных подрядчиках: Совести у вас нет!
15:26 В Саратовской области за сутки произошло 15 пожаров
15:12 Более 190 саратовцев лишатся прав за нетрезвое вождение
15:08 В текущем году саратовцы отправляли в одиночное путешествие на поездах ежа и хорька-фретку- 14:57 В сквере Дружбы народов Саратова реконструируют "Фонтан мира"
- 14:50 В Ртищево отец без родительских прав присвоил пособие на ребенка
14:43 Саратовскую туристку атакованную медведем на Камчатке прооперировали и привили
- загрузить еще