Общество
Саратовские рекламщики не успевают отдохнуть в отпуске
У 67 процентов жителей Приволжского федерального округа отпуск равняется 28 календарным дням за год. Меньше четырех недель отдыхают работники розничной торговли, автомобильного бизнеса, а также сферы продаж.
«Больше половины опрошенных жителей ПФО (56%) рассказали, что количество отпускных дней, которое дается им на работе, достаточно для того, чтобы полностью отдохнуть», - сообщает портал hh.ru на основе проведенного опроса.
42 процента респондентов заявили, что им требуется больше дней для восстановления, а 3 процента считают, что отпускных дней выдается больше, чем требуется.
На нехватку отпускных дней сетовали работники маркетинга и рекламы (70 процентов), «айтишники» - 53 процента, медики с фармацевтами (50 процентов) и представители сферы закупок, строительства и недвижимости (49 процентов).
При этом об избытке отпускных дней говорили юристы (70 процентов), охранники (66 процентов) и педагоги (62 процента).
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
- загрузить еще