25 июля 2025 15:30
Происшествия
Число жертв взрыва газа в Саратове возросло до четырех
Количество погибших в результате взрыва газа в десятиэтажном доме на улице Блинова в Саратове увеличилось до четырех человек. По данным регионального управления МЧС, среди жертв - ребенок, о гибели которого сообщалось ранее.
ЧП произошло сегодня днем: мощный хлопок газовоздушной смеси привел к полному обрушению углового подъезда - с первого по десятый этажи. В настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы, не исключая возможности найти под ними других пострадавших.
На месте работают более 100 сотрудников МЧС и 36 единиц спецтехники.
Последние новости
- 11:30 Почти половина жителей Поволжья смогла перезагрузиться во время праздников
- 11:19
В Вольском районе пенсионер погиб в горящей квартире
- 10:45 Средняя цена долгосрочной аренды квартиры в Саратове увеличилась до 25300 рублей

10:34 В Энгельсе водитель "Нивы" пострадал в ДТП с "Тойотой"- 10:00 В Вольске нашли труп мужчины с разрубленной головой

09:46 Огурцы подорожали, свинина подешевела в Саратовской области
09:14 В Саратовской области изменились цены на два вида бензина- 09:00 «Покатайся» обернулось судом: в Советском районе подросток попал в ДТП на мопеде по вине взрослого соседа

06:06 В Саратове ожидается снег, туман и гололед- вчера 17:50 От патрулирования до уголовного дела: в Красном Куте нетрезвый прохожий довёл себя до суда
- загрузить еще