31 июля 2025 17:44
Криминал
Александр Мишин возглавил Ершовский следственный отдел
В Саратовской области произошли кадровые изменения в следственных органах. Руководителем Ершовского межрайонного следственного отдела Следственного комитета назначен 38-летний Александр Мишин, уроженец Фёдоровского района.
Мишин имеет богатый профессиональный опыт: после окончания Саратовской государственной академии права в 2007 году он начал работу в Ершовском межрайонном отделе, пройдя путь от следователя до заместителя руководителя. В последние годы занимал ответственные должности в Балаковском и Вольском следственных отделах, а также в отделе криминалистики регионального управления СК.
Награждённый медалью «За безупречную службу» II степени, новый руководитель сменил на этом посту Антона Бочкина, который уволился из ведомства.
Последние новости
- 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще